«Какие же они красивые!»… Это, пожалуй, самая первая мысль, которая рождается в голове у зрителей, когда на сцену выходят эти обаятельные парни — группа САДко.
Разные и совершенно не похожие один на другого, они прекрасно дополняют друг друга и являют собой единое целое.
Энергия добра, сконцентрированная в песнях САДко, возвращается к ним же от зрителей в виде аплодисментов, улыбок, цветов, добрых пожеланий и сердечной благодарности. И этот живой круговорот человеческой доброты – и есть то, ради чего эти красивые ребята выходят на сцену!Репертуар «Садко» включает в себя песни собственного сочинения и народные в современной обработке. Главное, что все они очень добрые и позитивные, как и сами артисты. Встреча с «Садко» — это праздник! Так не отказывайте себе в удовольствии и приходите на их сольный концерт!