«Какие же они красивые!»… Это, пожалуй,  самая первая мысль, которая рождается в голове у зрителей, когда на сцену выходят эти обаятельные парни —  группа САДко.

Разные и совершенно не похожие один на другого, они прекрасно дополняют друг друга и являют собой  единое целое.  

Энергия добра, сконцентрированная в песнях САДко, возвращается к ним же от зрителей в виде аплодисментов, улыбок, цветов, добрых пожеланий и сердечной благодарности.  И этот живой круговорот  человеческой  доброты  –  и есть то, ради чего эти красивые ребята выходят на сцену!Репертуар «Садко» включает в себя песни собственного сочинения и народные в современной обработке. Главное, что все они очень добрые и позитивные, как и сами артисты. Встреча с «Садко» — это праздник! Так не отказывайте себе в удовольствии и приходите на их сольный концерт!